Новогодняя посуда. Новогодние подарки. Оригинальные подарки.

Стакан с двойными стенками Glass Elegance

Стакан с двойными стенками Glass Elegance
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 640.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: диаметр 9 см, высота 12 см; коробка: 13,9x10,4x10,2 смМатериал: боросиликатное стеклоВид нанесения: Тампопечать (не более 1 цвета)
Возможные варианты цвета:
Цвет: прозрачный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Трендовая чашка с двойными стенками — это привлекательный подарок, который принесет немало счастливых минут своему обладателю. Боросиликатное стекло в силу своего состава обладает малым коэффициентом температурного расширения и повышенной химической стойкостью, что позволяет стеклу не трескаться при резких изменениях температуры.Емкость 270 мл. Поставляется в индивидуальной коробке из крафта.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться