Сувениры и подарки на Новый год и Рождество

Украшение новогоднее SCANDY

Украшение новогоднее SCANDY
Украшение новогоднее SCANDYУкрашение новогоднее SCANDY
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 80.10 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: D=9 смМатериал: деревоВид нанесения: гравировкаСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Деревянные новогодние украшения имеют давнюю историю. Это самый первый материал, из которого изготавливали елочные игрушки еще наши предки. Сегодня эти украшения также пользуются огромной популярностью, ведь деревянные фигурки олицетворяют собой сказку, детство, ожидание чуда. А что может быть лучше природного материала? Игрушки из дерева экологичны, а потому наиболее гармонично смотрятся на новогодней елке.Помимо прочего, в отличие от стеклянных игрушек, они не бьются и абсолютно безопасны для детей. Украшения из дерева не требуют особых условий хранения и великолепно персонализируются.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться