Сувениры и подарки на Новый год и Рождество

Шар новогодний MATT

Шар новогодний MATT
Шар новогодний MATT
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 139.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: d = 8 см, коробка 9,5х9,5х11смМатериал: стеклоВид нанесения: тампопечать, лазерная гравировка.Страна: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Актуальное матовое покрытие Наиболее распространенный размер - 8см Сделан из стекла, ручная работа  Цвет близкий к Pantone Cool Gray 4U   Диаметр шара может варьироваться в пределах от 7,5 до 8,8см   Шары выдувают и красят вручную на производстве в России, благодаря чему каждый шар обретает свой уникальный и неповторимый характер. Как нельзя найти две одинаковые снежинки, так нельзя подобрать два точно таких же шара. Процесс их создания завораживает, пробуждает творческие силы и фантазию и дает возможность раскрыть весь потенциал изделия, поэтому цвета и размеры каждого шара могут отличаться. Храня тепло рук мастера, вдохнувшего в них частичку души, они являются настоящим произведением искусства. Работа со стеклом - это своеобразная медитация и большое удовольствие. Благодаря огню стекло становится податливым и послушным, а дальше чудеса творят любовь и терпение. Уютные и красочные шары моментально создадут новогоднее настроение и перенесут в зимнюю сказку. Каждый шар в отдельности упакован в индивидуальную коробку с серебристыми снежинками, окошками со всех сторон и надписью "Ручная работа". А нанесенный на них логотип смотрится особенно эффектно и всегда будет ассоциироваться с самым радостным и волшебным праздником!      * Перед оформлением заказа рекомендуем ознакомиться с образцом ввиду особенностей матового покрытия шара, связанных с производством (ручная работа). Просим обращаться напрямую к вашему менеджеру Happy Gifts.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться