БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Озонатор воздуха UV power

Озонатор воздуха UV power
Озонатор воздуха UV powerОзонатор воздуха UV power
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 3 499.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 11,5 x 4,3 x 11,5 смМатериал: ПластикВид нанесения: УФ-печать, тампопечатьСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Портативный генератор озона очищает и освежает воздух, устраняет неприятные запахи, уничтожает бактерии и вирусы. Озонатор также помогает поддерживать оптимальный баланс ионов в воздухе. Работает от встроенного аккумулятора на 1800 мАч, имеет два режима работы. Современный дизайн, нескользящая основа. Ознакомьтесь с инструкцией перед началом пользования. Не находитесь вблизи работающего устройства и еще в течение 30 минут после выключения озонатора. Проветрите помещение. Выход озона: 20 мг/ч Обрабатываемая площадь: до 10 м2 Сертификаты RoHS, CE и бактерицидной эффективности.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться