БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Дорожный органайзер с УФ-стерилизатором

Дорожный органайзер с УФ-стерилизатором
Дорожный органайзер с УФ-стерилизаторомДорожный органайзер с УФ-стерилизаторомДорожный органайзер с УФ-стерилизаторомДорожный органайзер с УФ-стерилизатором
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 2 699.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 12 х 18,5 х 4 смМатериал: ПолиэстерВид нанесения: ШелкографияСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Органайзер с функцией УФ(UV)-стерилизации позволяет эффективно проводить обработку поверхности смартфона, банковских карт, денежных купюр и всевозможных аксессуаров, размещённых во внутреннем отделении. В процессе работы генерируется излучение мощностью более 2500 Вт/см2 с длиной волны 275 нм (тип C), эффективно подавляющее вредные микроорганизмы и бактерии. Внутреннее отделение имеет специальное покрытие, которое равномерно рассеивает лучи, а также служит экраном, обеспечивающим RFID-защиту содержимого (препятствует считыванию данных банковских карт).2 режима стерилизации - 1 и 3 минуты, с автоматическим отключением. В комплекте кабель Type С 100 см.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться