БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Антисептик, 50 мл

Антисептик,  50 мл
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 0.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Вид нанесения: наклейкаСтрана: Россия

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ НА ЗАКАЗ. Цена рассчитывается индивидуально . Кожный антисептик 50 мл содержит изопропиловый спирт, для обеспечения защиты и антибактериального эффекта, но это не мешает ему заботиться и увлажнять ваши руки при каждом использовании. Обладает широким спектром антимикробной активности. Не оставляет липкости на руках не сушит кожу. Содержит витамин Е и экстракт алоэ. Небольшой объем позволяет иметь кожный антисептик всегда под рукой. После нанесения быстро сохнет, Легко воспламеняется, беречь от огня, Только для наружного применения, После попадания в глаза, промыть чистой водой, Хранить при температуре +5 + 25 градусов, Срок годности 3 года. Состав: изопропиловый спирт (65-70% об.), деионизированная вода, бензалкония хлорид, глицерин, загуститель, комплекс добавок для увлажнения и ухода за кожей рук, парфюмерная композиция.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться