БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Прозрачный экран для лица Barrier, немедицинский

Прозрачный экран для лица Barrier, немедицинский
Прозрачный экран для лица Barrier, немедицинскийПрозрачный экран для лица Barrier, немедицинскийПрозрачный экран для лица Barrier, немедицинский
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 279.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 33,5x20 см; лента: 33,5х4 смМатериал: пластикВид нанесения: шелкография , УФ-печатьСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
ПОД ПОСТАВКУ. ТИРАЖ ОТ 50 ШТ . Экран для лица снижает риск попадания пыли и других частиц в глаза и дыхательные пути человека. Рекомендуется использовать экран вместе с медицинскими масками и перчатками. Не является медицинским защитным экраном! Не мешает обзору и не создает оптических искажений. Легко собирается и прост в эксплуатации. Универсальный размер — благодаря регулируемой застежке подойдет на разный обхват головы. Мягкая подкладка на лбу защищает от натирания. Удобный подъемный механизм. Перед первым использованием помойте экран в мыльной воде и ополосните. Повторяйте обработку после каждого использования! Поставляется в разобранном виде. На экране имеется пленка для защиты поверхности от царапин во время хранения и транспортировки. Уберите ее перед использованием.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться