БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Антисептик для рук «Антисепт экспресс», 100 мл

Антисептик для рук «Антисепт экспресс», 100 мл
Антисептик для рук «Антисепт экспресс», 100 млАнтисептик для рук «Антисепт экспресс», 100 мл
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 134.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 6х3х13,5 смМатериал: пластикВид нанесения: тампопечать, наклейкаСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Объем 100 мл. Бесспиртовой гель для рук с антисептическим эффектом на основе хлоргексидина. Не требует смывания, быстро впитывается, не оставляет следов и благодаря смягчающим добавкам не сушит кожу. Гидроксиэтилцеллюлоза в составе создает защитную пленку и продлевает дезинфицирующий эффект хлоргексидина до 3 часов. Является косметическим средством, подходит в качестве дополнительной антибактериальной защиты. Небольшой флакон удобно носить в сумке, а носик-пипетка позволяет аккуратно дозировать продукт. Возможно повторное наполнение флакона. Состав: вода очищенная, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, карбопол, хлоргексидин, гидроксид натрия. Срок хранения: 3 года с даты изготовления.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться