БУДЬ ЗДОРОВ!

БУДЬ ЗДОРОВ!

Гель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 мл

Гель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 мл
Гель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 млГель для рук с антисептическим эффектом Aquatique, 50 мл
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 117.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 3х3х9 смМатериал: пластикВид нанесения: тампопечать, наклейкаСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Объем 50 мл. Спиртосодержащий гель для рук с антисептическим эффектом. Удобен в ситуациях, когда нет возможности использовать воду, но нужно очистить руки — на пикнике, на прогулке с детьми, в путешествиях. Не требует смывания. Является косметическим средством. Соответствует рекомендациям Роспотребнадзора и может быть использовано в качестве средства для дезинфекции рук в соответствии с письмом от 27 марта 2020 года № 02/5225-2020-24 «О проведении дезинфекционных мероприятий». Расставьте миниатюрные флаконы на стойке администратора или секретаря и проявите внимание и заботу о ваших гостях. Флакон с завинчивающейся крышкой. Возможно повторное наполнение. Состав: изопропиловый спирт 65%, вода, глицерин, акрилат сополимер, триэтаноламин, масло иланг-иланга, Cl 42053, Cl 42090. Срок годности 2 года.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться