Наушники с вашем логотипом.

Наушники беспроводные Bluetooth Witta

Наушники беспроводные Bluetooth Witta
Наушники беспроводные Bluetooth WittaНаушники беспроводные Bluetooth WittaНаушники беспроводные Bluetooth Witta
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 276.67 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 6,0x4,5x3,0 смМатериал: Пластик ABSВид нанесения: Тампопечать, УФ-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Версия Bluetooth: V5.0 Время зарядки: 60 мин Время непрерывной работы: 3-4 часа Время в режиме ожидания: 120 дней (футляр с батареей для хранения и зарядки) Микрофон для ответа на звонок Отличное качество воспроизводимого звука Большой запас времени в режиме ожидания Сенсорное управление Цифровой индикатор питания Бинауральный звук HD Поддержка Siri Пауза/Воспроизведение/Переключение музыки Автоматическое сопряжение/зарядка/включение/выключение питания
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться