Настенные часы с логотипом

Часы настенные Numbra (Umbra)

Часы настенные Numbra (Umbra)
Часы настенные Numbra (Umbra)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 4 900.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 81,9х81,9х5 см, упаковка 33х33х5 смМатериал: металлВид нанесения: гравировкаСтрана: Канада
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд : Umbra. Вдохновением для этих часов послужили таблички с номерами домов — всегда стильные и разнообразные. Каждый элемент крепится отдельно. Вы можете расположить цифры по трафарету, по кругу близко к стрелкам, или включить фантазию и задействовать все пространство стены. В комплекте 12 цифр (3 размера: 22,9x7,6 см, 17,8x17,8 см и 15,2x10,7 см), механизм со стрелками, трафарет и клейкая лента для крепления часов к стене. Работают от двух стандартных батареек АА (в комплект не входят). Поставляются в подарочной коробке.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться