Настенные часы с логотипом

Часы настенные Wood Job

Часы настенные Wood Job
Часы настенные Wood JobЧасы настенные Wood JobЧасы настенные Wood JobЧасы настенные Wood Job
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 4 525.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 31,8х27,7х3,2 см; упаковка: 33,3x28,5x5,2 смМатериал: ценные породы дереваВид нанесения: гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: коричневый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Коллекция Wood Job — это минималистичные решения, вдохновленные стилем хай-тек, но исполненные в классических материалах с помощью 3D-фрезерования и ручной доработки. Элементы коллекции одинаково органично впишутся и в смелый авангардный, и в консервативный интерьер. Изделия выполнены из бука — плотной и прочной древесины с однородной структурой и ярко очерченными годичными кольцами. Это придает коллекции дополнительный шарм: живая фактура дерева оригинально сочетается со строгой геометрией форм. Wood Job. Другие грани реальности. Часы с плавным ходом и бесшумным механизмом. Работают на батарейке типа АА (1 шт.). Батарейка в комплект не входит!
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться