Наборы с гаджетами. Бесплатная доставка по Москве.

Органайзер readyGo с блокнотом и флешкой

Органайзер readyGo с блокнотом и флешкой
Органайзер readyGo с блокнотом и флешкойОрганайзер readyGo с блокнотом и флешкой
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 2 980.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 15,5x22,4x2,5 смМатериал: искусственная кожаВид нанесения: гравировка, тиснение , УФ-печатьСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: коричневый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
С помощью ReadyGo можно легко оптимизировать время и пространство: это блокнот, органайзер и флешка в одном лице. Зачем занимать место в сумке несколькими аксессуарами, если все самое необходимое для деловой встречи можно уместить в ReadyGo? Разместите в специальных отделениях свои визитки, положите в отдельный кармашек смартфон — и все самое необходимое будет под рукой. ReadyGo.Готов к новым свершениям. Органайзер с блокнотом на пружине и разделителями, флешка 8 Гб, карманы для мелочей, карман на молнии, блокнот (80 страниц в линейку), держатель для ручки, 4 кармана для карточек.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться