Наборы посуды . Наборы для вина , шампанского .

Набор Прованс: чайник, чайная пара и сахарница в подарочной упаковке

Набор Прованс: чайник, чайная пара и сахарница в подарочной упаковке
Набор Прованс: чайник, чайная пара и сахарница в подарочной упаковкеНабор Прованс: чайник, чайная пара и сахарница в подарочной упаковке
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 490.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: чайник:600мл, чашка:200мл, сахарница:200мл,коробка:28,5х20,8х12,7смМатериал: фарфорВид нанесения: тампопечать, шелкография, деколь
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Больше, чем кружка (арт. 21602) и чайная пара (арт. 21603). Оригинальный фарфоровый набор цвета топленого молока в легкую крапинку со швами станет эффектным и запоминающимся подарком. В наборе необычный чайник современной формы с прямым носиком, чайная пара и сахарница. С одной стороны, это отсылка к посуде в стиле hand-made, которая только-только сошла с гончарного круга. А с другой, текстура набора напоминает кирпичную стенку с цементом на швах, поэтому посуда отлично подойдет как строителям, так и для заведений в модном стиле лофт. А может быть, на создание этого набора вдохновили вафельные стаканчики от мороженого с характерными швами? Правда же, похоже? Предложите такой сувенир клиентам авторского кафе, и фирменная посуда всегда будет напоминать им о теплой атмосфере любимого заведения.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться