Лампы и светильники . Настольные лампы . Лампы с гаджетами .

Интерьерная лампа с магнитным управлением и батареей Gizetto

Интерьерная лампа с магнитным управлением и батареей Gizetto
Интерьерная лампа с магнитным управлением и батареей GizettoИнтерьерная лампа с магнитным управлением и батареей GizettoИнтерьерная лампа с магнитным управлением и батареей Gizetto
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 7 890.79 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 35,3 х 17,7 х 6,8 смМатериал: Дерево, Пластик ABSВид нанесения: Гравировка, УФ-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: бежевый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Ультра стильный и лаконичный дизайн настольной лампы Gizetto с приятным светом и абсолютно уникальным способом включения – не оставит равнодушным даже самого требовательного эстета(тип лампы -LED, цветовая температура 2700-3200К). Это подтверждают многочисленные награды за дизайн и техническое решение. Магнитное управление и встроенная батарея (питание: 5V/0.6A, батарея Li-ion 1500mAh). Мощность лампы: 2,5W. В комплекте сетевой адаптер и инструкция.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться