Лампы и светильники . Настольные лампы . Лампы с гаджетами .

Настольная лампа с подставкой для ручек Bendy

Настольная лампа с подставкой для ручек Bendy
Настольная лампа с подставкой для ручек BendyНастольная лампа с подставкой для ручек BendyНастольная лампа с подставкой для ручек BendyНастольная лампа с подставкой для ручек Bendy
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 2 490.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 9,7x10,5x60 см, упаковка: 19x13x30 смМатериал: пластик; стеклопластикВид нанесения: тампопечать , УФ-печать, шильдСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Настольная лампа с подставкой для ручек Bendy — офисный органайзер, позволяющий систематизировать работу и организовать порядок на рабочем месте. На дисплее отображается время, дата, день недели и температура окружающей среды. Встроенный будильник напомнит о событии или необходимости завершить задачу. Небольшая батарейка типа CR2032 помогает сохранить настройки времени и даты, даже если лампа не подключена к розетке. Три режима света разной интенсивности и гибкое основание позволят настроить комфортное дополнительное освещение в любое время суток и для разного угла обзора. Подставка для ручек и карандашей. Сенсорная клавиша управления светом. Три уровня регулируемой яркости. Отображение даты, времени и температуры. Будильник. Лампа работает от сети. Предустановленная заменяемая батарея CR2032. Поставляется в подарочной упаковке.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться