Лампы и светильники . Настольные лампы . Лампы с гаджетами .

Портативный беспроводной Bluetooth динамик Lantern со встроенным светильником

Портативный беспроводной Bluetooth динамик Lantern со встроенным светильником
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 3 475.01 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Портативный динамик Lantern с функцией Bluetooth и встроенным светильником - отличное решение для комфортного отдыха и создания уютной атмосферы, как в офисе, так и дома. Мягкий свет и любимая музыка из колонки, что еще надо для создания романтического настроения. Главная особенность колонки – распространение звука на 360 градусов благодаря круговым динамикам, защищенным металлической сеткой. Равномерное звучание по кругу наполнит вашу комнату любимой музыкой! Колонка Lantern оснащена LED светильником. Интенсивность освещения можно регулировать с помощью кнопки. Портативный динамик соответствует стандартам водонепроницаемости уровня IPX4. Устройство нельзя использовать под дождем и погружать в воду. Максимальная мощность динамика - 2W. Максимальное энергопотребление лампы: 1 Вт. Мощность светового потока: ~ 30 лм. Непрерывное воспроизведение музыки возможно в течение 6 часов. Частотный диапазон: 20Гц-20кГц. Верхняя часть и ручка портативного динамика сделаны из силикона. Радиус приема сигнала Bluetooth - до 10м. В комплекте: само устройство, кабель micro-USB, силиконовый ремешок для крепления колонки, подарочный чехол в виде мешочка, подарочная коробка. Эта беспроводная колонка идеально подойдет для клиентов, любящих умные подарки! Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 2307.69 рублей на весь тираж.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться