Кухонные товары и утварь с логотипом.

Ланчбокс (контейнер для еды) Ulf

Ланчбокс (контейнер для еды) Ulf
Ланчбокс (контейнер для еды) Ulf
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 388.89 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 19,3 х 15,5 х 6,1 смМатериал: 50% пшеничное волокно, 50% пищевой пластик (матовая поверхность)Вид нанесения: УФ-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Ланч бокс Ulf с отделениями и столовыми приборами (вилка и ложка) станет важным атрибутом для офисных сотрудников, студентов, школьников, спортсменов, любителей походов и всех людей, кто иногда питается вне дома. Наши ланч-боксы и приборы изготовлены из полностью безопасного пищевого пластика, который не впитывает запах и легко моется. Ланч боксы можно греть в микроволновой печи (до 80 градусов). На крышке находятся крепкие защелки, которые защищают от самопроизвольного вскрытия или протекания контейнера. Весь объем ёмкости для хранения поделен на 3 части. Вкусный и сбалансированный обед всегда рядом!
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться