Кухонные товары и утварь с логотипом.

Набор Towers: солонка и перечница, (1шт)

Набор Towers: солонка и перечница, (1шт)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 185.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 3х7,5х3см, коробка:7,5х8х3,5смМатериал: фарфорВид нанесения: деколь
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Универсальный набор из солонки и перечницы в подарочной коробке – не только незаменимый дуэт на обеденном столе, но и оригинальный креативный подарок дерзкому бренду. Если компания транслирует свой бунтарский дух, ломает устои, идет против течения, рушит стереотипы, сочетает несочетаемое – лучшего инструмента для трансляции такой миссии не найти. Элегантная, но солидная прямоугольная фарфоровая пара словно символизирует хладнокровность, основательность и решимость – так уверенно она отстаивает права на свое место. Но внутри вовсе не сладкий сахар и не мягкая вата, а соль и перец – приправы, способные полностью изменить вкус любого блюда, придать ему остроту и перчинку, разжечь аппетит. Отличный подарок для компаний, не терпящих пресности и рутины и готовых ворваться на рынок, кардинально изменив отношение к себе и продукту! Добавьте бренду соли и перца!
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться