Кошельки, портмоне, обложки с логотипом. Бесплатная доставка по Москве.

Органайзер для путешествий MOVEMENT, коллекция ITEMS

Органайзер для путешествий MOVEMENT, коллекция ITEMS
Органайзер для путешествий MOVEMENT, коллекция ITEMSОрганайзер для путешествий MOVEMENT, коллекция ITEMSОрганайзер для путешествий MOVEMENT, коллекция ITEMS
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 575.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 10*22 смМатериал: PUВид нанесения: шелкография, тиснение, уф печать.
Возможные варианты цвета:
Цвет: синий

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Органайзер для путешествий с удобными внутрениими карманами -двойное PU -термоактивный материал, форма идеально подхоит для УФ-печати -запаянные края -строчка в цвет изделия -контрастные детали nbsp; Отлично сочетается с блокнотами Funky и коллекцией Softi Название nbsp; ITEMS соcтоит из пяти главных факторов каждого путешествия – I – impression(впечатление), T– tints( оттенки нового) Е – emotions( эмоции) М – movement( движение) и S – sincerity (искренность). Если сложить все эти слова вместе – получится отличное запоминающееся путешествие и название нашей новой коллекции ITEMS, которое в переводе означает «Предметы». Основная особенность коллекции – это яркие цвета. Красный, синий, фиолетовый, голубой и зеленый они выгодно подчеркнуты контрастными деталями серого цвета.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться