Инструменты и фонари

Магнитный фонарик Штутгарт

Магнитный фонарик Штутгарт
Магнитный фонарик ШтутгартМагнитный фонарик ШтутгартМагнитный фонарик Штутгарт
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 230.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 15,7x2,9x2,0 смМатериал: Пластик ABSВид нанесения: Тампопечать , Уф-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: желтый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Магнитный фонарик “Штутгарт” имеют очень широкое применение, как в профессиональной, так и бытовой сфере. Его можно прикрепить на металлическую поверхность. Любую работу с ним выполнять проще и безопасней! Он подойдет для чтения в темноте, работы в саду, ночной рыбалки, спелеологии, при проведении ремонтных работ или работ на даче, при ремонте автомобиля, и в других местах. Купить фонарь, значит не остаться без света, когда это действительно важно. Такой фонарик незаменим везде, где необходимо. Хороший подарок. Источник света: Светодиод. Поток светильника (LM): 80LM. Световая эффективность 80 лм/Вт. 2 режима яркости – яркий и приглушенный.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться