Инструменты и фонари

Мультиинструмент Гайдельберг

Мультиинструмент Гайдельберг
Мультиинструмент ГайдельбергМультиинструмент ГайдельбергМультиинструмент Гайдельберг
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 136.67 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 4,5 х 7,0 смМатериал: Металл (нержавеющая инструментальная сталь)Вид нанесения: Тиснение, Гравировка, УФ-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Мультиинструмент “Гайдельберг” – весь необходимый функционал в одной металлической “пластине” размером с кредитную карту. Мультиинструмент “Гайдельберг” включает в себя следующие функции: Открывалка для бутылок, Лезвие ножа, Плоская отвертка, Линейка, Открывалка для банок, Гаечный ключ – 4 размера, Ключ для барашкового винта, Пила, Транспортир, Гаечный ключ – 2 размера, Отверстие для крепления ланьярда или кольца для ключей. В комплект входят защитный чехол и идентификационная карточка инструмента. Небольшой инструмент для выживания – необходимая вещь, которую можно использовать в экстренных ситуациях. Мультиинструмент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому он не изгибается, не ломается и не ржавеет.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться