Головные уборы. Бейсболки. Козырьки. Банданы.

Бейсболка DAD HAT, 6 клиньев (ATLANTIS Италия.)

Бейсболка DAD HAT, 6 клиньев (ATLANTIS Италия.)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 959.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 58.0 смМатериал: хлопок 100%, плотность 250 г/м2Вид нанесения: термотрансфер, шелкография, вышивка
Возможные варианты цвета:
Цвет: зеленый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Мягкая бейсболка DAD HAT родом из 1990-х годов. В Америке подобные бейсболки носили практически все папы тех лет, благодаря чему она и получила свое название.- 6 клиньев,- мягкий лоб со швом,- 6 вышивных люверсов для лучшей вентиляции,- изогнутый козырек с полной прострочкой, - металлическая застежка.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться