Наборы для вина и сыра

Нож сомелье Pulltaps Basic

Нож сомелье Pulltaps Basic
Нож сомелье Pulltaps BasicНож сомелье Pulltaps Basic
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 808.08 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 12 х 2,2 х 1,5 смМатериал: ручка- окрашенное оцинковонное железо, пластик, рычаг- никелированная сталь, спираль- углеродистая сталь с тефлоновым покрытием,Вид нанесения: Гравировка, ТампопечатьСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ

Штопор Pulltap's Original - одна из базовых моделей в линейке штопоров данного бренда. Запатентованная система двойного рычага произвела фурор и вызвала настоящую революцию в откупоривании бутылок. С помощью этого штопора вы сможете с легкостью открыть бутылку, при этом даже не повредив пробку. Дополнительно в штопоре есть нож для срезания фольги.

 

Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться