Чайные и кофейные наборы с логотипом.

Чайная пара Teatime, 220 мл

Чайная пара Teatime, 220 мл
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 359.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 220 млМатериал: нержавеющая стальВид нанесения: Лазерная гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Серебристая чайная пара из нержавеющей стали великолепно подойдет как для офисного стола, так и для домашней обстановки. Один ее вид уже настраивает на деловой рабочий лад. Глоток бодрящего кофе с утра – и вперед, в новый день, покорять новые вершины! Изящная чашка на 220 мл и небольшое блюдце выглядят современно и стильно. Даже в разгар рабочего дня всегда найдется минутка для чайной паузы – само название Teatime открыто заявляет об этом! Разбить ее не получится, случайно задев рукой, поэтому такой подарок с легкостью заменит легко бьющиеся керамические или хрупкие фарфоровые кружки. Пара имеет индивидуальную упаковку – белую картонную коробку.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться