Чайные и кофейные наборы с логотипом.

Кофейная пара Coffemania, 100 мл

Кофейная пара Coffemania, 100 мл
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 390.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: чашка : D=6,1см, Н=6с, 100мл, блюдце: D=12,6см, высота всей пары=6,5смМатериал: металлВид нанесения: Лазерная гравировка
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Глянцевая металлическая кофейная пара COFFEMANIA с удобным блюдцем и небольшой чашкой отлично впишется в современный интерьер в стиле хай-тека, минимализма или лофта. С этим необычным, но притягательным сувениром любое утро станет добрым, день – насыщенным, а вечер – уютным. Чашка имеет двойные стенки, что позволит не обжечься горячим напитком, а небольшое блюдце позволит не пролить ни капли. С гравировкой эта стильная классика будет смотреться еще эффектнее. Набор поставляется в индивидуальной белой картонной коробке.  
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться