Чайники и френч-прессы

Чайник Piacente 950 мл (Altavolo)

Чайник Piacente 950 мл (Altavolo)
Чайник Piacente 950 мл (Altavolo)Чайник Piacente 950 мл (Altavolo)
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 799.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 22,5х13х14,5 см; упаковка: 25,5x30 смМатериал: бамбук; фарфорВид нанесения: шелкография, гравировка, тампопечатьСтрана: Россия
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Бренд : Altavolo. Линейка столовой посуды Piacente просто создана для приятных моментов, будь то обед с близкими, романтический ужин или деловая встреча. Дизайн коллекции выстроен на контрасте разных поверхностей: светлый фарфор выделяет текстуру и рисунок среза акации, а дерево подчеркивает белизну и утонченность фарфора. Емкость 950 мл. Поставляется в подарочном холщовом мешочке.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться