Брелки металлические с логотипом.

Брелок Strip

Брелок Strip
Брелок StripБрелок Strip
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 99.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 2,1х10,5х0,3 см, упаковка: 4,5х10,3х1 смМатериал: искусственная кожа; металлВид нанесения: лазерная гравировка, тиснениеСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: черный

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Металлический брелок с петлей и вставкой из искусственной кожи. Поставляется в подарочной упаковке. !!! При попадании прямого солнечного света под определённым углом обзора на оборотной стороне брелка могут быть заметны не видимые при обычных условиях полосы и разводы. Претензии по данному виду брака не принимаются.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться