Блокноты и записные книжки с логотипом

Блокнот Butterfly Mini, в линейку

Блокнот Butterfly Mini, в линейку
Блокнот Butterfly Mini, в линейкуБлокнот Butterfly Mini, в линейку
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 222.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 10,5х16 смМатериал: искусственная кожаВид нанесения: тиснение, УФ-печать
Возможные варианты цвета:
Цвет: синий

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
В блокноте скомбинированы материалы Butterfly (лицевая часть обложки) и Winner (задняя часть обложки). Материал Butterfly двухслойный, при блинтовом (слепом) тиснении верхний слой плавится и обесцвечивается, и под ним проступает второй, контрастного цвета. При нанесении на блокнот Butterfly можно совмещать технологии тиснения и УФ-печати. Твердая обложка без поролона. Кол-во страниц — 144, Бумага — белая, плотность 70 г/м?, Форзац и нахзац — белые. !!! На материале Butterfly при блинтовом тиснении проявляется желтый цвет, однако в случае тиснения поверх УФ-печати цвета краски смешиваются с цветом подложки или накладываются на него. При блинтовом тиснении на материале Butterfly стоит избегать толстых линий и плашек, т.к. в этом случае возможно не равномерное проявление цвета подложки.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться