Антистрессы оптом с вашим логотипом.

Кинетический антистресс Hypnosis

Кинетический антистресс Hypnosis
Кинетический антистресс HypnosisКинетический антистресс HypnosisКинетический антистресс HypnosisКинетический антистресс Hypnosis
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 1 568.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 5,5x5,5x4,8 смМатериал: металлВид нанесения: тампопечать, УФ-печать, гравировкаСтрана: Китай
Возможные варианты цвета:
Цвет: серый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Жизнь — это движение, а движение — жизнь. Эту мудрость наглядно иллюстрирует спиннер-антистресс Hypnosis. В состоянии покоя эта небольшая, но увесистая металлическая сфера приятно лежит в руке или благодаря силиконовой накладке уверенно стоит на любой поверхности и своим космически-футуристическим видом украшает рабочий стол. Но стоит раскрутить сферу и начинается магия — иллюзия непрерывно сходящихся или расходящихся кругов успокаивает, гипнотизирует и расслабляет. Встроенный гироскоп обеспечивает долгое, плавное и бесшумное вращение, позволяя полностью погрузиться в этот бесконечный водоворот. Встроенный гироскоп. Плавное бесшумное вращение. Приятная на ощупь поверхность. Антискользящее покрытие для устойчивости. Можно использовать как пресс-папье. Защитный футляр в комплекте.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться