Аксессуары для электроники с логотипом.

Кабель-брелок 3в1 Cavi NEO, в подарочной упаковке

Кабель-брелок 3в1 Cavi NEO,  в подарочной упаковке
Кабель-брелок 3в1 Cavi NEO,  в подарочной упаковкеКабель-брелок 3в1 Cavi NEO,  в подарочной упаковкеКабель-брелок 3в1 Cavi NEO,  в подарочной упаковке
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 564.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.

Размер: 59 ? 16 ? 97 ммМатериал: ПластикВид нанесения: Тампопечать , Уф-печатьСтрана: Товар зарубежного производства
Возможные варианты цвета:
Цвет: белый

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Стильный кабель-брелок CAVI NEO удобен и функционален. Сочетает в себе несколько опций. Его можно использовать как брелок для ключей или как современный Hi Tech-аксессуар для украшения сумки/портмоне. Также это кабель для зарядки, синхронизации данных и обмена данными 3 в 1: micro USB, iPhone 5/6/7/8/10, type C. Гибкий кабель белого цвета, гладкий, с приглушенным блеском. Белый корпус гладкий, с мягким блеском. Магниты внутри переходника делают изделие компактным – оно с легкостью помещается в руке. Качественный девайс приятно как дарить, так и использовать каждый день.
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться