Сувениры и подарки на Новый год и Рождество

Стеклянные и пластиковые елочные шары с Вашим логотипом

Стеклянные и пластиковые елочные шары с Вашим логотипом
Стеклянные и пластиковые елочные шары с Вашим логотипом
Есть вопросы?
Спросите в WhatsApp
Артикул: 0.00 Р
Цена указана без учета стоимости нанесения. За расчетом обратитесь к менеджеру компании. Обратите внимание! Минимальная сумма заказа 15000 руб.


ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Новогодние шары с нанесением логотипа Вашей компании - это: Солидно - расписанный вручную елочный шар – дорогое удовольствие, а сочетание качественных материалов и золотых рук мастеров поможет создать действительно солидный подарок. Функционально - заказывая стеклянный елочный шар с росписью можно добиться одновременно нескольких целей - это простое украшение на елку, напоминание о сотрудничестве, скрытая реклама. Уникально - будучи модным, это интересный подарок, его можно презентовать и любой зарубежной компании: он универсален и не навязчив. Практично - получается новогодний шар с нанесением логотипа подарок два в одном - елочная игрушка и тонкий рекламный ход. Подробнее информацию можете посмотреть в разделе КОЛЛЕКЦИЯ НОВЫХ ИДЕЙ
Обращаем ваше внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Также производитель оставляет за собой право менять характеристики товара без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте цену и информацию о товаре у менеджеров. Информация о товаре носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.


« Вернуться